Subasta 850T, Lote # 204
José Luis Serrano (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ). Sandia. Murografía, serie 28/100. Firmada y fechada al frente y al reverso 2004. Enmarcada. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación, manchas y marcas. Dimensiones: 74 x 114 cm. Estimado $ 5,000-7,000